Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство жилого комплекса Юго-Западный

28 октября 2013
Завершено строительство жилого комплекса Юго-Западный

ГК «Домостроитель» получил от службы Мосгосстройнадзора разрешительные документы, необходимые для ввода в эксплуатацию последних корпусов жилого комплекса «Юго-Западный». Таким образом, на территории микрорайона строительные работы полностью завершены.

В жилом комплексе «Юго-Западный» большинство домов уже заселены, здесь работает школа, детский сад и поликлиника. Застройщик уверен, что по окончании строительных работ последние квартиры в домах разойдутся очень быстро. По статистике, большинство покупателей предпочитают покупать жилье, рядом с которым уже не ездит тяжелая строительная техника.

Напомним, что жилой комплекс «Юго-Западный» представляет собой комплекс кирпично-монолитных корпусов, высотой от 15 до 19 этажей, и социальных объектов, возведенных в городе Московский Ленинского района, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Новостройка расположена рядом с несколькими лесо-парковыми зонами, что благотворно влияет на экологическую обстановку. В жилом комплексе имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая поликлинику, среднеобразовательную школу, два детских сада, а также магазины, отделения банков, аптеки и многочисленные предприятия сферы услуг, расположенные на первых этажах жилых домов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи