Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Новые Ватутинки" началось строительство четвертого детского садика

Компания "Инвесттраст" объявила о выходе на строительную площадку нового детского садика, который появится в рамках проекта "Новые Ватутинки".
16 ноября 2016
В ЖК "Новые Ватутинки" началось строительство четвертого детского садика
Детский сад сможет принять до 350 малышей

Под строительство садика выбран участок земли рядом с домом по адресу: Нововатутинский проспект, д. 11. Детское дошкольное учреждение должно стать самым крупным в этом районе. Оно рассчитано на дневное пребывание до 350 малышей в возрасте от 3 до 7 лет. В здании запроектированы все стандартные помещения, которые обычно бывают в детских садах, а также помещения, в которых можно будет организовать дополнительные развивающие курсы для малышей. На входе будет находиться пункт охраны, а также хозяйственные помещения для хранения колясок, детских санок и т.д. На прилегающей территории появятся игровая и спортивная зоны.

Напомним, жилой комплекс "Новые Ватутинки" – масштабный проект компании "Инвесттраст" в центре Новой Москвы, в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках проекта предусмотрено строительство монолитных домов высотой до 17 этажей, с нежилыми первыми этажами. В зданиях запроектированы одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры, как с чистовой отделкой, так и с отделкой "под ключ". В комплексе уже построены школа на 1100 учащихся, три детских сада, детско-взрослая поликлиника, наземный пятиэтажный паркинг. В планах застройщика возведение еще нескольких детсадов, школ, торгового и многофункционального центров, физкультурно-оздоровительного комплекса и т.д.

Строительство жилого комплекса "Новые Ватутинки" ведется с 2011 года. Реализация квартир - по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи