Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Государев дом" открылась продажа квартир

Квартиры, запроектированные в новом корпусе жилого комплекса "Государев дом", вывела на рынок группа компаний "Гранель".
31 октября 2016
В ЖК "Государев дом" открылась продажа квартир
Проект ЖК "Государев дом"

Продажа квартир открыта в корпусе №15 – монолитно-каркасном здании переменной этажности. В доме запроектированы одно-, двухкомнатные квартиры площадью от 35.8 "квадратов", которые будут передаваться будущим жильцам с полной чистовой отделкой. Квартиры также будут оснащены сантехникой, плитами и кухонными гарнитурами. Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается от 3.2 млн. рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Государев дом" - новостройка ГВСУ "Центр". Проект, состоящий из жилых домов и социальных объектов, реализуется в Ленинском районе Московской области, недалеко от деревни Лопатино, в 5 км от МКАД. На территории 80 га расположится 55 монолитно-каркасных разноуровневых домов, часть которых будет содержать, помимо жилья, еще и коммерческие площади на первом этаже. Частью новостройки станут детские дошкольные учреждения, школы, торгово-деловой центр, спортивный комплекс с бассейном, медицинский центр, парк и велодорожки. Для автовладельцев построят многоуровневые гаражи.

Квартиры в жилом комплексе "Государев дом" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи