Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк ВТБ24 аккредитовал дом в ЖК "Квартал Триумфальный"

Аккредитацию банка ВТБ24 получил корпус №18, который возводится в рамках жилого комплекса "Квартал Триумфальный".
12 октября 2016
Банк ВТБ24 аккредитовал дом в ЖК "Квартал Триумфальный"
9 из 12 корпусов ЖК «Триумфальный» уже сданы

Для заемщиков доступна программа "Ипотека с государственной поддержкой". Она подразумевает фиксированную ставку в размере 11.65% годовых при условии стартового взноса по ипотеке от 20% стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования - до 30 лет. Если заемщик пожелает оформить ипотечный кредит по двум документам, он сможет воспользоваться программой "Победа над формальностями", с господдержкой. По условиям этой программы стартовый взнос должен начинаться с отметки 40% от стоимости квартиры. Процентная ставка - 11,65% годовых.

Жилой комплекс "Квартал Триумфальный" (ранее известный, как ЖК "Кутузовская миля") строится в районе Фили-Давыдково (ЗАО Москвы). Застройщик объекта – компания "ФЦСР". Новостройка будет состоять из 12 корпусов переменной этажности (23-18-14-18-23 этажей). Корпус №18 – дом премиум-класса, который включает 379 квартир с количеством комнат от 1 до 6 (в том числе двухуровневые пентхаусы с панорамным остеклением). На подземном уровне запроектирован паркинг. Минимальная стоимость жилья в новостройке - 13,8 млн. рублей.

Напомним, "Квартал Триумфальный" - один из самых известных московских долгостроев, который в последнее время потихоньку начал вводиться в эксплуатацию. В настоящее время 9 из 12 корпусов, а также три детских садика уже достроены и сданы. Корпус №18 застройщик намерен ввести в эксплуатацию до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи