Группа компаний "Аквилон" приступила к реализации недвижимости в новом проекте The LOT. Его строительство началось на проезде Жукова в Даниловском районе столицы.
В продажу выведено 516 лотов, от студий до пентхаусов. Есть варианты с видовыми террасами. Отделка white box проводится только в студиях и однушках, все остальные помещения реализуются без отделки.
В рамках проекта The LOT возводится 44-этажный небоскреб, имеющий волнообразную форму. Фасад здания опояшут светящиеся ламели-ленты. На входе создадут лобби, на потолке которого можно будет любоваться проекциями картин современных цифровых художников. Для резидентов откроется event-lounge с персональным кинозалом.
Дворовую территорию, благоустроенную по принципу парковой зоны, обещают превратить в постоянно меняющееся пространство. В разные месяцы и даже дни недели оно будет выглядеть по-другому. Здесь оборудуют фиджитал фитнес-зал с цифровым контентом, посвященным тренировкам, создадут места для отдыха и игр с детьми.
Добавить отзыв