Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сбербанк предоставит военную ипотеку на квартиры в ЖК "Купавна 2018"

Воспользоваться ипотечным предложением Сбербанка для приобретения квартиры в жилом комплексе "Купавна 2018" могут военнослужащие вооруженных сил РФ, участники программы НИС.
05 октября 2016
Сбербанк предоставит военную ипотеку на квартиры в ЖК "Купавна 2018"
В ЖК "Купавна 2018" оборудуют благоустроенные дворовые территории

Жилой комплекс "Купавна 2018" аккредитован по программе "Военная ипотека". По ее условиям, заемщику может быть выдана сумма до 1.9 млн. рублей при условии стартового взноса в размере от 20% стоимости выбранного жилья. Процентная ставка – 12% годовых. Срок кредита действует до тех пор, пока заемщик не достигает предельного возраста пребывания на военной службе.

Напомним, жилой комплекс "Купавна 2018" - новостройка эконом-класса от компании "Аквацентр" в Старой Купавне Ногинского района Московской области. Новостройка представлена многосекционным кирпично-монолитным домом высотой 17 этажей. В нем запроектировано 724 квартиры, которые будут сдаваться с отделкой и без нее, по желанию покупателей. Частью новостройки станет встроенно-пристроенный детский садик, рассчитанный на 80 малышей, а также многоуровневый паркинг. Территорию двора огородят по периметру, внутри оборудуют детские игровые площадки, а также создадут парковую зону.

Квартиры в жилом комплексе "Купавна 2018" реализуются по договорам долевого участия. Новостройка возводится в два этапа. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи