Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Общественно-деловой комплекс появится в районе Хорошево-Мневники

Проект прошел стадию согласований
05 декабря 2025
Общественно-деловой комплекс появится в районе Хорошево-Мневники
Площадь здания, согласно проектной документации, составит почти 107 000 кв.м. Фото: freepik.com

На 1-ом Силикатном проезде в районе Хорошево-Мневники возведут общественно-деловой комплекс. После выдачи разрешения на строительство девелопер приступит к работам на площадке.

На территории возведут 42-этажное здание (с пятью подземными уровнями) на стилобате. Внутри запроектированы офисы с гибкой планировкой, рассчитанные на создание порядка 6 000 новых рабочих мест. На 42 этаже будут расположены террасы – их превратят в зоны отдыха для сотрудников и места удаленной работы.

Частью комплекса станут помещения коммерческого назначения. Одно из них займет столовая. На подземном уровне – паркинг на 381 автомобиль. На входе оборудуют просторный двусветный вестибюль с галереей. Для обслуживания здания установят 22 лифта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи