Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Андерсен"

На рынок выведен "Дом у парка", который строится в рамках четвертой очереди жилого комплекса "Андерсен".
30 сентября 2016
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Андерсен"
Проект ЖК "Андерсен"

"Дом у парка" - кирпичная новостройка высотой 3 этажа. На рынок выведены студии метражом от 25 до 36.6 "квадратов". Рядом с домом располагается лес и парк площадью 4,5 га. Стоимость жилья на этапе открытия продаж – от 2 млн. рублей. Приобрести квартиру можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком. Официальный риеэлтор – компания "Миэль – Загородная недвижимость".

Жилой комплекс "Андерсен" - новостройка комфорт-класса, которая возводится на территории почти 20 га недалеко от поселка Десна в НАО Москвы, 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территории возводятся многосекционные кирпичный дома высотой 3 этажа, рассчитанные на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 84 кв.м, которые будут передаваться будущим жильцам без отделки. Инфраструктура комплекса будет представлена, в частности, супермаркетом, детским садиком, торговым центром, игровыми и спортивными площадками, благоустроенной набережной, наземным паркингом и т.д. Застройщик – компания "Десна-Лэнд".

Жилой комплекс "Андерсен" строится в четыре этапа. Первые три очереди проекта введены в эксплуатацию точно по графику. Завершить проект полностью планируется в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи