Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство ЖК "Валентиновка парк"

Компания "Granelle Group" объявила о завершении строительства малоэтажного жилого комплекса "Валентиновка Парк" в подмосковном Королеве.
22 сентября 2016
Завершено строительство ЖК "Валентиновка парк"
ЖК "Валентиновка парк" введен в эксплуатацию точно в срок

В рамках последней очереди было возведено шесть кирпично-монолитных корпусов (№ 18, 19, 20, 21, 22, 23) общей площадью 28 750 кв.м. Разрешение на их ввод в эксплуатацию застройщик получил в сентябре. В начале следующего месяца планируется заселить новостройки полностью.

Напомним, жилой комплекс "Валентиновка парк" - новостройка эконом-класса от "Granelle Group" в подмосковном Королеве (Мытищинский район). Малоэтажный квартал, состоящий из домов высотой до 4 этажей, разместился на территории площадью 18 га. Общая площадь введенной в эксплуатацию недвижимости - порядка 126 500 "квадратов". В рамках проекта построены также четырехэтажное здание паркинга, два детских садика и общеобразовательная школа. На придомовых территориях жильцам доступны игровые и спортивные площадки, а также площадки для выгула домашних животных. На первых этажах новостроек откроются магазины, салоны красоты, аптеки, филиалы банков и другие коммерческие предприятия.

Как и планировалось ранее, жилой комплекс "Валентиновка парк" полностью введен в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи