Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Европейский" открылся детский садик

Детский садик "Рябинка", построенный на территории жилого комплекса "Европейский" в Егорьевске, готовится к передаче на баланс муниципалитета.
16 сентября 2016
В ЖК "Европейский" открылся детский садик
Детский садик в ЖК "Европейский" рассчитан на 100 малышей

Детское дошкольное учреждение рассчитано на дневное пребывание до 100 воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет. Учреждение оснащено, в частности, бассейном, музыкальным и спортивным залами, игровыми комнатами и спальнями для шести разновозрастных групп детей. На территории вокруг детского садика построено шесть детских игровых площадок, оборудованных теневыми навесами.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Европейский" строит компания "ЮИТ ВДСК" на участке 8 га в Егорьевском районе Московской области. Новостройка состоит из 10 кирпично-панельных домов серии ЮИТ В-2012. Помимо жилых домов и уже построенного детского садика, на территории комплекса появятся кафе, магазин, несколько гостевых парковок, а также детских игровых и спортивных площадок. В нескольких минутах ходьбы от новостройки работают торговые, образовательные, медицинские и другие учреждения.

Строительство жилого комплекса "Европейский" ведется в 6 очередей. Завершение проекта намечено застройщиком на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи