Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы первые два корпуса ЖК "Альфа Центавра"

Компания "Galaxy Group", девелопер жилого комплекса "Альфа Центравра", объявила о начале процедуры передачи ключей от квартир дольщикам первого и второго корпусов новостройки.
22 августа 2016
Сданы первые два корпуса ЖК "Альфа Центавра"
В ЖК "Альфа Центавра" будет благоустроенная придомовая территория

В эксплуатацию введены два корпуса: "Альфа" и "Бета" - монолитные здания комфорт-класса высотой 17 этажей. Им уже присвоены почтовые адреса: Химки, улица 9 мая, дом 4А корпус 1 ("Альфа") и корпус 2 ("Бета"). В сданных домах распроданы еще не все квартиры. Стоимость жилья начинается от 3.9 млн. рублей.

Жилой комплекс "Альфа Центавра" возводится в Химкинском районе Подмосковья на территории площадью 4,5 га. В рамках проекта появится 8 двухсекционных монолитных домов высотой 17 этажей. Корпуса будут включать как обычное жилье, так и апартаменты. На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения. Частью новостройки станут также детский садик, детские игровые и спортивные площадки, а также многоуровневый наземный паркинг.

Завершить второй этап жилого комплекса "Альфа Центравра" компания "Galaxy Group" планирует в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи