Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Люберцы 2017"

Компания "Самолет Девелопмент" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в домах жилого комплекса "Люберцы 2017".
18 августа 2016
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Люберцы 2017"
Новый дом ЖК "Люберцы 2017"

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 27 до 84 кв.м. Они запроектированы в кирпично-монолитных домах высотой 17 этажей. Квартиры будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Стоимость жилья стартует с отметки в 1.9 млн. рублей. Срок ввода новостроек в эксплуатацию – третий квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Люберцы 2017" строится в Люберецком районе Московской области, в 8 км от МКАД по Косинскому шоссе. В состав новостройки входит 16 кирпично-монолитных домов высотой 17 этажей. Из инфраструктуры на территории комплекса появится, в частности, детские сады, школы, медицинское учреждение, станция скорой помощи, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, торговый центр и т.д. Для хранения автомобилей предусмотрены наземные и подземные паркинги. Недалеко от жилого комплекса построят парк. Застройщик объекта - компания "Самолет Девелопмент".

Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214. Завершить проект жилого комплекса "Люберцы 2017" планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи