
Группа компаний "Аквилон" INDY Towers получила разрешение на строительство объектов второй очереди. На этом этапе возведут два здания.
Общая площадь новостроек превысит 80 000 квадратов. В них сдадут 978 квартир с предчистовой отделкой. Запроектированы также пентхаусы. Во всех помещениях – теплый пол, кондиционеры и панорамное остекление. На подземном уровне расположится паркинг на 640 автомобилей, а одно из нежилых помещений на первом этаже займет детский сад на 125 малышей. На входе создадут лобби с дизайнерской отделкой.
INDY Towers – новый жилой массив на улице Куусинена в Хорошевском районе Москвы. Он будет состоять из пяти кирпично-монолитных домов. Вместе с квартирами реализуются машиноместа, кладовые и коммерческие помещения. Частью проекта станут три сада с большим вольером, в котором будут жить певчие птицы. Там создадут большое количество мест для отдыха людей разных возрастов и интересов.
Добавить отзыв