Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне "Новое Пушкино" открылся детский садик

Новое детское дошкольное учреждение открылось в микрорайоне "Новое Пушкино", который строится в Пушкинском районе Московской области.
14 июля 2016
В микрорайоне "Новое Пушкино" открылся детский садик
Новый детсад уже начал работу

Детский садик "Аистенок" открылся по адресу: ул. Просвещения, д.7. Учреждение рассчитано на дневное пребывание до 230 малышей. Здание оборудовано актовым, спортивным, компьютерным, музыкальным залами, спальными и игровыми комнатами, кабинетом психолога и так далее.

Напомним, микрорайон "Новое Пушкино" - проект сегмента масс-маркет от компании "INGRAD", который реализуется в Пушкинской районе Подмосковья, в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Он будет включать порядка 1 млн. "квадратов" недвижимости различного назначения – жилой, коммерческой и социально значимой. Кирпично-монолитные дома высотой от 6 до 17 этажей смогут вместить около 21 000 жильцов. Инфраструктуру комплекса составят три детских садика, 3 школы, поликлиника на 300 посетителей в сутки, торгово-развлекательный центр и опорная станция скорой помощи. На первом этаже новостроек будут работать магазины, отделения банков, салоны красоты и другие полезные учреждения.

Строительство микрорайоне "Новое Пушкино" ведется в четыре этапа. Первые две очереди сданы с небольшими задержками. Третий и четвертый лоты новостройки планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2016 года и втором квартале 2017 года соответственно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи