Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в третьей очереди ЖК "Ривер Парк"

На рынок выведены квартиры, расположенные в домах третьей очереди, строящейся в рамках жилого комплекса «Ривер Парк» в Ногатинском районе Москвы.
17 июня 2016
Началась продажа квартир в третьей очереди ЖК "Ривер Парк"
ЖК Ривер Парк

Третья очередь проекта представлена четырьмя кирпично-монолитными домами, а также подземным паркингом и общеобразовательной школой на 550 учащихся. На рынок выведена 881 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартира, со свободной планировкой и без отделки. Метраж жилья варьируется в пределах от 37.3 до 146 "квадратов". Покупателям предложат, в том числе, и квартиры с террасами. Стоимость 1 квадратного метра на этапе открытия продаж начинается от 151 000 рублей. Продажи ведутся в соответствии с 214-ФЗ, по договорам долевого участия.

Жилой комплекс "Ривер Парк" ("River Park") – новостройка комфорт-класса, которую возводит компания "Речников Инвест". На территории 29 га планируется возвести кирпично-монолитные дома высотой 19 этажей, а также объекты инфраструктуры: школы, детские сады, подземные и наземные паркинги. Проектом предусмотрено также оборудование собственной пешеходной набережной. Благоустройство предполагает создание сети пешеходных и беговых дорожек, а также обустроенных для отдыха площадок.

Ввод в эксплуатацию корпусов третьей очереди жилого комплекса "Ривер Парк" запланирован на второй квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи