Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До нового года в Москве откроется 27 новых детских садов

03 октября 2013
До нового года в Москве откроется 27 новых детских садов

До конца 2013 года в столице будет введено в эксплуатацию 27 новых детских дошкольных учреждений. Об этом на конференции «Государственный строительный надзор: практика, эффективность, перспективы» рассказал первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Олег Рындин.

По словам чиновника, за прошедшие 10 месяцев с начала года в Москве было построено и открыто 14 детских садов. Ранее Сергей Собянин заявлял, что последние два года столичные власти ввели в эксплуатацию 100 детских дошкольных учреждений. Таким образом, по словам мэра, дети в возрасте от 3 до 7 лет полностью обеспечены местами в детских садах. Проблема с дошкольными учрежденими сохраняется только в Щербинке ТиНАО Москвы, однако Собянин заверил, что она будет устранена в ближайшее время.

Со слов Олега Рындина известно, что за период с января по октябрь в столице, помимо детских садов, были сданы в эксплуатацию 10 объектов здравоохранения, причем 9 из них создавались за счет частных инвесторов. Напомним, что адресная инвестиционная программа Москвы до 2016 года, подразумевает строительство 23 поликлиник, 10 больниц, 58 детсадов, 16 школ, а также развитие улично-дорожной сети и системы общественного транспорта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи