Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

​Готовые офисы в Щукино продает "РГ-Девелопмент"

На Москве застройщик "РГ-Девелопмент" восполнил дефицит офисных помещений на 12 000 м². Компания открыла продажи в офисном комплексе "Октябрьское поле", у объекта нет конкурентов на северо-западе столицы
17 декабря 2024
​Готовые офисы в Щукино продает "РГ-Девелопмент"
"Октябрьское поле" — единственный бизнес-центр в локации

"Октябрьское поле" — точка сопряжения двух активно растущих деловых районов "Большой Сити" и кластера вдоль Ленинградского шоссе.

У офисного комплекса высокая транспортная доступность. Здание расположено в 500 м западнее проспекта Народного Ополчения и выезда на Северо-Западную хорду. Соседние Звенигородское и Ленинградское шоссе ведут к центру Москвы. В пределах 15 – 20 минут пешком находятся вестибюль метро "Октябрьское поле" и платформа МЦК "Зорге". Через год планируется запуск поездов через станцию метро "Бульвар Генерала Карбышева" в 500 м от комплекса.

Восьмиэтажный бизнес-центр получил лаконичный, но стильный экстерьер. Все офисы просторные и светлые, и немалую роль в этом играют панорамное остеклению и высокие потолки. Инженерные сети спроектированы по современным требования, обеспечивают качественную вентиляцию помещений, стабильную подачу воды и электроэнергии.

Собственникам и арендаторам офисов доступен ресторан с летней верандой на первом этаже. Помещения на уровне тротуара отведены под торговлю и сервисные фирмы, для каждого лота предусмотрен отдельный входы со стороны улицы.

У офисов со 2 по 8 этаже свободные планировки. Арендаторы могут самостоятельно модифицировать пространство под нужды бизнеса — организовать "опенспейс" или отдельные кабинеты.

Прилегающая к зданию территория сразу встроена в сформированную вокруг бизнес-центра застройку. Резидентам и посетителям доступны паркинг на -1 этаже и открытая стоянка рядом.

В декабре 2024 года девелопер дал доступ к бронированию помещений во всем центре "Октябрьское поле". Возможно приобрести отдельное пространство, сразу целый этаж площадью 1 080 м² или все здание целиком.

РЕКЛАМА:

Застройщик ООО "РГ-Девелопмент" (ИНН 7729760588)

erid: LjN8Kchxq

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи