Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Пушкинском районе построят крупный жилой микрорайон

К строительству нового жилого микрорайона в Пушкинском районе Подмосковья, рассчитанного на почти 1 млн. «квадратов» недвижимости, готовится приступить группа компаний «Гранель».
06 июня 2016
В Пушкинском районе построят крупный жилой микрорайон

Под строительство выбран участок площадью 104 га в районе Ярославского шоссе. На этой территории возведут около 1 млн. "квадратов" недвижимости различного назначения, в том числе и порядка 750 000 кв.м жилья. Микрорайон будет застроен домами переменной этажности (6-17 этажей), в которых разместятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Из общего объема жилья порядка 6 000 "квадратов" площадей будет передано районной администрации под расселение жителей ветхих и аварийных домов.

Параллельно с жилыми домами будет сдаваться и необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В частности, в микрорайоне планируется построить три общеобразовательные школы, способные вместить до 3620 учащихся, пять детских садов на 1750 малышей, медицинское учреждение, многофункциональные центры, крытый каток, парковки и автостоянки. По завершении строительства в микрорайоне будет создано около 13 000 новых рабочих мест.

Выйти на стройплощадку нового объекта застройщик планирует уже в будущем году. Микрорайон будет полностью готов к 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи