Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Стартовали продажи квартир в ЖК «Хлебникоff»

Компания «ГлавРусСтрой-Инвест» приступила к реализации квартир в комплексе «Хлебникоff». Стоимость жилья начинается от 1,49 млн рублей. Объект введут в эксплуатацию в конце 2017 года.
31 мая 2016
Стартовали продажи квартир в ЖК «Хлебникоff»

В ЖК "Хлебникоff" начались продажи квартир. Их реализация ведется в соответствии с 214-Ф3. Возможно оформление ипотечного кредита.

На старте продаж стоимость студии начинается от 1,49 млн, 1-комнатной квартиры – от 1,89 млн, двухкомнатной – от 2,3 млн рублей. Площадь жилья составляет 28-65 кв.м. Квартиры предлагаются покупателю без отделки.

Жилой комплекс "Хлебникоff" расположен на территории Ивантеевки в Пушкинском районе Подмосковья. Он представляет собой пятисекционный 16-этажный дом, в котором находится 377 квартир. Первый этаж займут коммерческие помещения. Во дворе будут обустроены парковки, спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Ведет строительство компания "ГлавРусСтрой-Инвест". Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2017 года.

Дом находится рядом с сосновым бором на берегу реки Скалба. В пешей доступности расположена железнодорожная станция "Ивантеевка". На машине добираться до комплекса удобно по Ярославскому шоссе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи