Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начались продажи квартир во втором блоке ЖК «Green Park»

Стартовали продажи жилья во втором блоке комплекса «Green Park», расположенного неподалеку от станции метро «Ботанический сад». Покупателю предлагаются студии и 1-4-комнатные квартиры.
23 мая 2016
Начались продажи квартир во втором блоке ЖК «Green Park»

С 20 мая открыта продажа квартир во втором блоке жилого района "Green Park". При полной оплате жилья предоставляется скидка 2%.

Блок 2 включает два корпуса переменной высотности (11-18 этажей). Покупателям доступны квартиры классической планировки с количеством комнат от одной до четырех, студии, имеются варианты с отделкой. Есть жилье с эркерами и кладовыми. Высота потолков – 3 м.

На территории квартала предусмотрено строительство подземного паркинга на 250 машин, школ, детских садов, поликлиники. Первые этажи домов займут магазины и офисы. Внутри изолированных от транспорта дворов застройщик обустроит спортивные и игровые площадки, зоны отдыха.

ЖК "Green Park" расположен на северо-востоке Москвы недалеко от станций метро "Отрадное" и "Ботанический сад". В пешей доступности от квартала находится усадьба "Свиблово".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи