Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Объявлен старт продаж квартир в корпусе 11 ЖК «Сколковский»

Стартовали продажи жилья в корпусе 11 комплекса «Сколковский», расположенном в 4 км от МКАД по Можайскому шоссе. Стоимость квадратного метра начинается от 73,2 тыс. рублей.
20 мая 2016
Объявлен старт продаж квартир в корпусе 11 ЖК «Сколковский»

Начались продажи квартир в 11-м корпусе ЖК "Сколковский". Жилье реализуется по договору долевого участия, возможна рассрочка, действуют ипотечные программы. На старте продаж стоимость квадратного метра начинается от 73,2 тыс. рублей. Однокомнатная квартира обойдется покупателю минимум в 3,4 млн рублей.

ЖК "Сколковский" расположен в Одинцовском районе Подмосковья. Строительство ведет ФСК "Лидер". В рамках проекта компания намерена возвести 13 корпусов и инфраструктурные объекты. Завершить работы застройщик планирует в 2019 году. Первые два жилых здания уже введены в эксплуатацию.

Корпус 11 – дом высотностью в 22-25 этажей, включает 819 квартир площадью 38,6-90,3 кв. м. Сдача объекта запланирована на I квартал 2018 года. Помимо него, в рамках второй очереди строительства на территории будут возведены игровые и спортивные площадки, подземный паркинг и детский сад.

ЖК "Сколковский" находится в 4 км от московской кольцевой автодороги по Можайскому шоссе. Добраться до объекта можно маршрутным такси от метро "Славянский бульвар" или от Белорусского вокзала электричкой.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи