Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Терлецкий парк" получил аккредитацию "Московского Кредитного Банка"

«Московский Кредитный Банк» (МКБ) готов предоставить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе «Терлецкий парк».
10 мая 2016
ЖК "Терлецкий парк" получил аккредитацию "Московского Кредитного Банка"

Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Банк готов ссудить от 700 000 до 8 млн. рублей с процентной ствкой 12% годовых. Стартовый взнос – не менее 20% от стоимости жилья. Кредит можно оформить на срок от 12 месяцев до 20 лет.

Жилой комплекс "Терлецкий парк" - новостройка комфорт-класса, которую компания "NBM" возводит в Новогиреево (ВАО Москвы). Проектом предусмотрено строительство двух монолитных корпусов высотой от 2 до 21 этажа. В новостройках запроектировано более 1300 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Метраж жилья варьируется в пределах от 42 до 200 "квадратов". В продаже имеются, в том числе, квартиры с террасами. На первом этаже домов расположатся коммерческие структуры, а в подземной части зданий запроектирован гараж с автосервисом и мойкой, рассчитанный почти на 800 машиномест. Кроме того, проект включает строительство детского садика на 100 малышей.

Строительство жилого комплекса "Терлецкий парк" ведется с существенной задержкой. Срок ввода новостройки в эксплуатацию, назначенный на конец 2013 года, перенесен на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи