Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Старт продаж в ЖК "2-й Иртышский"

Проект разработан нидерландским бюро DROM и Apex
13 апреля 2024
Старт продаж в ЖК "2-й Иртышский"
Большинство квартир - студии и однокомнатные, есть двух- и трехкомнатные варианты

В Гольяново (ВАО) Москвы стартуют продажи в новом жилом комплексе "2-й Иртышский". Это проект группы компаний компании "ПИК". Комплекс располагается в удобной локации, недалеко от трех станций метро: "Щёлковская", "Черкизовская" и "Бульвар Рокоссовского"

Лоты предлагаются с качественной отделкой в нейтральных тонах. Метраж - от 20 до 83,7 кв.м. Можно выбрать вариант с балконом (обычным или французским), эркером, мастер-спальней, европланировкой (с кухней-гостиной) или помещением для создания гардеробной.

Жильцов и гостей будет встречать лобби с оригинальным дизайном. В проекте предусмотрены также собственные образовательные учреждения: детсад на 350 воспитанников и школа на 950 учеников. Кроме того, в комплексе появится подземная парковка, куда будут вести современные лифты. На минус первом уровне также будут располагаться сити-боксы.

Район, где расположен "2-й Иртышский", обладает развитой инфраструктурой. Там действуют образовательные и медицинские учреждения, спорткомплексы и торговые центры. Рядом находятся "Сиреневый сад" и национальный парк "Лосиный остров".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи