Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Богородский"

Компания «Кортрос» объявила о начале продаж квартир, расположенных в корпусе №16 жилого комплекса «Богородский» в Щелковском районе Московской области.
19 февраля 2016
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Богородский"

На рынок выведен полностью построенный односекционный кирпично-монолитный дом высотой 18 этажей, в котором запроектированы 124 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 40 до 85,67 кв.м. Общая площадь выведенного на рынок жилья превышает 7 300 "квадратов". Жилье продается с подготовкой под чистовую отделку. Минимальная стоимость квартиры в доме – 2.6 млн. рублей. В настоящее время на объекте ведется остекление окон и внутренняя отделка помещений общего пользования. Сдать новостройку в эксплуатацию застройщик планирует в четвертом квартале 2016 года.

В рамках жилого комплекса "Богородский" планируется построить жилье эконом-класса и сопутствующую инфраструктуру. В 18 кирпично-монолитных домах запроектировано 1847 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. На первых этажах новостроек разместятся нежилые помещения, которые со временем займут офисы различных организаций. В рамках проекта планируется построить два детских дошкольных учреждения, общеобразовательную школу, многоуровневый подземный паркинг, детские площадки и другие инфраструктурные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи