Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Школа открылась в ЖК "Бутово парк 2"

Образовательное учреждение рассчитано на 1100 учащихся
20 февраля 2024
Школа открылась в ЖК "Бутово парк 2"
Программа стимулирования создания рабочих мест запущена в Москве с 2020 года

Рядом с корпусами с корпусами 41.2 и 41.3 жилого комплекса "Бутово парк 2" открылась школа на 1100 ребят. Высота здания 3 этажа. На первом уровне будут заниматься младшие классы, на двух других – средние и старшие.

Помимо учебных кабинетов, предусмотрены пространства для практических занятий, мастерские и лаборатории. Для занятий физкультурой создано три спортзала. Они оснащены раздевалками, душевыми и санузлами. В актовом зале на 415 посадочных мест будут проводиться общешкольные мероприятия. На прилегающей школьной территории оборудованы площадки для занятий спортом, игры в волейбол и баскетбол и стадион с футбольным полем.

Жилой комплекс "Бутово парк 2" — часть проекта комплексного освоения территории от группы компаний "ПИК". Он реализуется в Северном Бутово, рядом с деревней Дрожжино, в 3.5 км от МКАД. Частью ЖК станут 43 дома, в которых квартиры реализуются с отделкой и без нее. Большинство объектов уже построено. На территории есть детские сады, школы, поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс. Для автовладельцев оборудовано 18 000 машиномест в подземных паркингах и на открытых автостоянках.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи