Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В эксплуатацию введен третий квартал ЖК "Остров"

Новостройка относится к премиум-классу
19 января 2024
В эксплуатацию введен третий квартал ЖК "Остров"
Три дома расположены на границе природоохранной зоны

Разрешение на ввод в эксплуатацию получили три корпуса, построенных в третьем квартале жилого комплекса "Остров" в Мневниковской пойме. Высота зданий до 10 этажей, в них расположено суммарно 188 квартир общей площадью более 47 000 кв. м. Есть пентхаусы, лоты с террасами, высокими потолками, возможностью установки камина и другие варианты. Метраж варьируется в пределах от 47 до 187.8 кв.м.

Новостройки обладают А+ классом энергоэффективности (наивысшим). Во дворе, паркинге, входных и лифтовых холлах установлено видеонаблюдение. Кроме того, в зданиях и на прилегающей территории монтирована система "Свободные руки", которая предполагает автоматическое открывание дверей при приближении жильца дома.

"Остров" – проект премиум-класса от компании "Донстрой", включающий около 1.4 млн квадратов недвижимости. Помимо кирпично-монолитных корпусов, здесь построят три крупных социальных кластера со школами и детскими садами. Предусмотрены также собственная ледовая арена, академия хоккея, серфинг-парк и многое другое. На прилегающей территории создадут лаунж-зоны с уличной мебелью с подогревом и подсветкой.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи