Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне "Южное Видное" открылся детский садик

В последние декабрьские дни 2015 года на территории микрорайоне «Южное Видное» состоялось торжественное открытие современного детского садика.
12 января 2016
В микрорайоне "Южное Видное" открылся детский садик

Детское дошкольное учреждение получило название "Золотой ключик". Оно расположилось в здании общей площадью 2 300 "квадратов". Частью садика является плавательный бассейн, спортивный и музыкальные классы, игровые комнаты, спальни, пищеблок, медицинский кабинет и т.д. Детский садик рассчитан на дневное пребывание до 120 малышей.

Жилой комплекс "Южное Видное" - новостройка в подмосковном городе Видное, в 5 км от МКАД. На территории площадью 40 га расположатся разноэтажные панельные дома высотой до 17 этажей, с коммерческими учреждениями на первом этаже. Помимо введенного в эксплуатацию детского садика на территории новостройки появятся и другие инфраструктурные объекты: две школы, торгово-спортивный центр, медицинское учреждение, а также еще один детский садик. Автомобили жильцы смогут оставлять в подземных и многоэтажных наземных паркингах. Застройщик объекта – компания "RDI".

Жилой комплекс "Эко-Видное" строится в три этапа. Первая очередь сдана в срок, второй лот – с задержкой на несколько месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи