Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Дом на Тихой"

В премиальном жилом комплексе «Дом на Тихой» стартовала продажа квартир. Официальный дилер проекта – компания «Миэль-Новостройки».
12 января 2016
На рынок выведены квартиры в ЖК "Дом на Тихой"

Новостройка возводится в Одинцовском районе Московской области, в километре от МКАД по Сколковскому шоссе. Новостройка представлена трехсекционным кирпично-монолитным домом высотой 5 этажей. В нем запроектировано всего 54 квартиры класса премиум (16 "двушек", 32 "трешки" и 6 пятикомнатных квартир), со свободной планировкой. Метраж жилья варьируется в пределах от 80.4 до 220 "квадратов". Все квартиры в доме оснащены панорамными окнами, и будут сдаваться без отделки.

На территории жилого комплекса "Дом на Тихой" предусмотрено строительство нескольких инфраструктурных объектов. Жители смогут оставлять автомобили в подземном паркинге на 88 машиномест, гулять по оборудованным аллеям и скверам, играть с детьми на детских площадках. Частью новостройки станут спортивно-оздоровительный и офисный центры. Торговые, спортивные и социальные объекты, необходимые для комфортной жизни, расположены недалеко от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Дом на Тихой" уже завершено. В настоящее время застройщик работает над благоустройством прилегающей к новостройке территории.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи