Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новый образовательный центр откроется в жилом комплексе Dream Towers

В центре работают детский сад на 50 мест и начальная школа на 150 учеников
28 ноября 2023
Новый образовательный центр откроется в жилом комплексе Dream Towers
ЖК “Dream Towers” расположен на берегу реки Нагатинки, рядом с парками и лесопарками

В районе Нагатинский Затон на юге столицы появился новый образовательный центр, который войдет в состав жилого комплекса Dream Towers. Здание площадью более 3000 кв.м уже сдано в эксплуатацию, его передадут в собственность города.

Учреждение выполнено в формате "школа ступеней" и предполагает плавный переход детей из дошкольного в школьное образование. Для этого пространство центра разделено на зоны для разных возрастных групп. Дошкольники могут играть, спать, питаться, заниматься музыкой и физкультурой, а также получать помощь логопеда и психолога. Школьники получат доступ к учебным кабинетам, информационному центру с библиотекой-медиатекой и двухсветному спортзалу, который можно превратить в актовый зал.

На территории, прилегающей к центру, созданы разнообразные пространства для игр и развития детей. Есть площадки с теневыми навесами, которые учитывают потребности разных возрастных групп. Есть также места для занятий, спортивных игр или других мероприятий. Для удобства родителей и детей рядом с центром есть парковка для велосипедов и санок.

Жилой комплекс Dream Towers на проспекте Андропова в Нагатинском Затоне – проект компании Regions Development. Он состоит из 12 высотных домов. В ЖК есть своя инфраструктура, включающая магазины, кафетерии, парикмахерские, аптеки. Комплекс имеет удобную транспортную доступность, находясь в 10 минутах пешком от станции метро "Нагатинская".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи