Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось заселение второй очереди ЖК West Garden

На втором этапе построено 9 домов
15 ноября 2023
Началось заселение второй очереди ЖК West Garden
Архитектурная концепция ЖК разработана в бюро Speech

Начинается заселение девяти 12-14-этажных домов в жилом комплексе West Garden. Ключи выдадут покупателям 674 квартир и 29 помещений коммерческого назначения. Под зданиями находится паркинг на 1313 машиномест с келлерами и автомойкой. На первом этаже – лобби, колясочные и респешн. Общая площадь сданной недвижимости – 131 000 кв.м.

На прилегающей территории создан двор-парк, в котором высадят около 100 видов разнообразных растений. Там оборудуют зоны отдыха, площадки для игр с детьми и занятий спортом, а также площадки для городского фермерства и места для занятий йогой.

Жилой комплекс бизнес-класса "West Garden" возводится на участке площадью 19 га в Раменках. Он состоит из монолитных домов переменной этажности. В проекте реализуются квартиры и пентхаусы. Есть варианты с выходом на террасу и возможностью создания дровяного камина. Инфраструктуру составят три детсада и две школы. На обновленной набережной реки Раменки будет проложена дорожка для прогулок и утренних пробежек, установлены скамейки и шезлонги. Компания "Sminex-Интеко" – застройщик.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи