Комнатность
Цена
Срок сдачи
Избранное 0
Компания 'Sminex-Интеко' : отзывы, новостройки и контактные данные застройщика

Sminex-Интеко

Застройщик Москвы

О застройщике

Компания обладает 22-летним опытом работы в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. "Интеко" начала деятельность в сфере строительства в 2001 году, а Sminex основан в 2007 году.

В 2022 году, после покупки "Интеко" Sminex'ом, под одним брендом были объединены лучшие практики и технологии в строительстве, клиентском сервисе, управлении сданными объектами. Новый подход был сформирован на базе портфеля из 7,7 млн м2 недвижимости в сотне введенных в эксплуатацию проектах.

Стандарты Sminex-Интекоэто аспекты качества жизни. Дети нуждаются в ярких и безопасных игровых площадках, и для них спроектированы инновационные зоны KID'S LAB. Тренд на здоровый образ жизни поддерживает инфраструктура FIT LAB. Потребность в общении закрывают гостиные FRIEND'S LAB. Проектам сопутствуют приватные дворы-парки, дизайнерские холлы, просторные паркинги и логично организованные жилые пространства.

Служба комфорта Sminex управляет готовыми проектами на уровне пятизвёздочных отелей. Сервис следит за состоянием фасадов и мест общего пользования, поддерживает безупречную работу инженерных систем, но главноереализует концепцию комфорта в деталях, за которую девелопер и заслужил доверие тысяч клиентов.

Все новостойки Sminex-Интеко

В продаже 8
Распроданные 11
Другие 1

Упоминания в новостях

Отзывы о компании Sminex-Интеко

  • 4 часа назад

    0 0
    Офис продаж у них, конечно, крутой. Макеты настолько детализированы, что даже человечки с фотоаппаратами снимки делают и вспышки появляются. В целом разговор с менеджером прошел позитивно. Уютная атмосфера, было ощущение, что мы были на дружеской беседе. Нас приветливо встретили, угостили вкусным (а это важно) кофе, внимательно выслушали наши пожелания относительно квартиры и условий. Без лишней воды и давления рассказали про дома с планировками и дали время на размышление. За работу офисаЧитать далее однозначно 5 из 5.
    Ответить
  • 1 неделя назад

    0 0
    Купили квартиру в Вест Гардене. В офисе продаж общение прошло без давления, внимательно нас выслушали и ответили на наши. Главное, что лишнего ничего не предлагали. А то куда бы не приехали в поисках квартиры, вечно пытались что-то всунуть. В общем планировку мы быстро выбрали, а потом нам и по ипотеке выгодную ставку предложили. Так что визитом в офис продаж довольны👍. Надеюсь, о квартире скажем также.
    Ответить
  • 1 неделя назад

    0 0
    Расположение офиса удобное, от метро буквально несколько шагов. Атмосфера уютная, приятный интерьер и кофе вкусный. Менеджер дал приличную консультацию, без всякой воды и навязывания. Задавал вопросы, внимательно нас выслушал. Я по жизни человек скромный, и было приятно, что он вел диалог сам и с полуслова все понимал. В итоге помог подобрать оптимальную для нас планировку. При прошлом опыте покупки квартиры нас, буквально сказать, обрабатывали, и пытались "впарить" то, что нам вообще было неЧитать далее нужно.
    Ответить
  • 2 недели назад

    1 0
    Достаточно посмотреть на построенные объекты и на те, которые смайнекс доводят до финала, мне кажется все очень даже достойно получается. Я могу судить по Врубеля 4, где рассматриваю квартиру сейчас. Построенный дом, скоро выдавать ключи начнут. Квартиры в черновом формате с интересными планировками, что для меня плюс - хочу самостоятельно разработать дизайн и все продумать до мелочей по своим задумкам.
    Ответить
  • 2 мес назад

    0 0
    На днях был очередной форум от Смайнекс, обожаю их мероприятия - всегда грандиозно и даже немного пафосно. Но если честно, я на такие мероприятия хожу только ради нетворкинга и обмена опытом. А с этой точки зрения у них полный порядок, публика и эксперты для меня как раз то, что надо.
    Ответить
  • 2 мес назад

    0 0
    Два крупных застройщика теперь работают вместе, не так часто кто-то крупный объединяется. Репутация у обоих хорошая, проекты достойные. Не понаслышке знаю о качестве. Вчера узнали, что в Вестердаме у нас друзья живут. О своей квартире говорят только положительно и комплексом довольны. Мы с супругой решили тоже тоже посмотреть их проекты (а то пора расширяться, дети растут как на дрожжах), сейчас выбираем квартиру в Вест Гардане. Пока два варианта на примете. Мне больше нравится одна, а супругеЧитать далее другая. Надеюсь, разводом не закончится 😁
    Ответить
  • 2 мес назад

    0 0
    Учусь на архитектора, в примеры решил себе ставить сразу high level, вот и засматриваюсь на элитку в поиске идей. Больше всего заходят работы Смайнекс - очень интересные решения использует, особенно цепляют полусферные стены и молированные окна – стильно смотрится в их исполнении. В Лаврушинском, который напротив Кремля строится, за счет таких выгнутых окон архитектура как будто плавающая, как по мне, идеально в район впишется, хотя там задачка не из простых. Ну, а полусферные стены в ЖК ВрубеляЧитать далее смотрятся фундаментально. Буду следить за этим застройщиком и дальше, мне нравятся их комплексы, хотелось бы в будущем научиться создавать такие решения.
    Ответить
  • 2 мес назад

    1 0
    Сегодня увидел, что Смайнекс готовит к вводу в эксплуатацию нашу очередь в Вест Гардене. Ну вот, уже показывают себя с адекватной стороны, потому что сроки это первое на что мы внимание обращаем, а тут все хорошо. На очереди Врубеля еще, тоже посмотрим, как там справятся, все-таки премиалка. Понятно, что им выгодно сейчас для своей же репутации интековские проекты до ума довести, но жителям лишь бы дождаться ключей и порадоваться качеству дома и квартиры. Потом может вернусь сюда с отзывом оЧитать далее приемке.
    Ответить
  • 2 мес назад

    4 0
    Подобные объединенпия, как у интеко и смайнекс, это как умножить на три, а то и на четыре. Думаю все проекты будут еще круче, чем ожидались. Я сейчас уже по Вест Гардену это вижу, у нас райская долина какая то формируется. Думаю, в других проектах все также хорошо.
    Ответить
  • 2 мес назад

    0 7
    Смайнекс - Бандюганы из 90-х. В Орлово-Давыдовском пер. 2 (объект "Городская усадьба") изгадили старинный парк. 17 ноября 2021 г. вырублено около сотни 150-летних тополей, лип и вязов под предлогом вырубки больных деревьев и сухостоя. В реальности вырубили то, что мешает строить подземный паркинг на 26 машин, оставив кое-где в т.ч и сухостой. На въезде на территорию соседнего дома по Орлово-Давыдовскому 2/5 постоянно ломают шлагбаумы. Изгажена прилегающая к объекту придомовая территория этогоЧитать далее дома. Постоянно ведутся какие-то работы под прикрытием якобы аварийных работ. Заявленные сроки, выставленные на информационных плакатах, нарушаются или плакаты вообще отсутствуют. Уже несколько раз перемещался временный забор на придомовой территории по Орлово-Давыдовскому 2/5 с увеличением территории отчуждения. При попытках выяснить законность установки заграждения рабочие сбегают. Какие-либо официальную правоустанавливающую или разрешительную документацию строители предъявлять отказываются. Неофициально намекается, что этот временный забор будут менять на капитальный, хотя он стоит за территорией объекта, т.е. имеются признаки самозахвата земли. 22 декабря 2022 г. на сайте Смайнекс-Интеко была размещена информация о высадке 40 взрослых деревьев и кустарников. В реальности территория объекта изрыта и эта изрытая территория все увеличивается, так что высаживать эти деревья просто некуда. Те порядка 40 деревьев, которые на территории объекта имеются - это невырубленные остатки парка. Так, что сплошной обман, подлость и лицемерие.
    Ответить

    Информация

    Год основания 2007
    Строит 7 новостроек
    Построил 13 новостроек
    Время работы С 10:00 до 19:00
    Офис Кадашевская наб. 6/1/2
    Телефон +7 (495) 453-68-54
    E-mail info@sminex.com

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер