Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp
Компания 'Sminex' : отзывы, новостройки и контактные данные застройщика

Sminex

Застройщик Москвы

О застройщике

Компания обладает 23-летним опытом работы в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. "Интеко" начала деятельность в сфере строительства в 2001 году, а Sminex основан в 2007 году.

В 2022 году, после покупки "Интеко" Sminex'ом, под одним брендом были объединены лучшие практики и технологии в строительстве, клиентском сервисе, управлении сданными объектами. Новый подход был сформирован на базе портфеля из 7,7 млн м2 недвижимости в сотне введенных в эксплуатацию проектах.

Стандарты Sminex это аспекты качества жизни. Дети нуждаются в ярких и безопасных игровых площадках, и для них спроектированы инновационные зоны KID'S LAB. Тренд на здоровый образ жизни поддерживает инфраструктура FIT LAB. Потребность в общении закрывают гостиные FRIEND'S LAB. Проектам сопутствуют приватные дворы-парки, дизайнерские холлы, просторные паркинги и логично организованные жилые пространства.

Служба комфорта Sminex управляет готовыми проектами на уровне пятизвёздочных отелей. Сервис следит за состоянием фасадов и мест общего пользования, поддерживает безупречную работу инженерных систем, но главноереализует концепцию комфорта в деталях, за которую девелопер и заслужил доверие тысяч клиентов.

Все новостройки Sminex

В продаже 9
Распроданные 11
Другие 1

Упоминания в новостях

Отзывы о компании Sminex

  • 2 мес назад

    0 2
    Мне нравится, что у Смайнекс интеко проекты не похожие друг на друга. У каждого есть своя фишка, а не просто безвкусные башни. Элитку пока не тяну материально, но их Вестердам тоже неплох, место отличное и по качеству не подкачали.
    Ответить
  • 3 мес назад

    1 0
    Мы от Смайнекс брали квартиру в Вестердаме, когда он еще в Интеко был. Получили ключи в срок. По приемке особых замечаний не было. Только двор тогда был не до конца сделан, но сейчас все доделали. И территорию облагородили, и сад, хотя он и без того был очень классный, прям под окнами. Магазинчики, школа, все есть.
    Ответить
  • 3 мес назад

    1 0
    Делаем сейчас ремонт. Бригада все в темпе делает, значит все качественно, переделывать не приходится. Приемка прошла без вопросов. Недавно праздник был для жителей, это круто. Про террасу на крыше мы итак всем рассказывали, теперь будем с неё фото отправлять в беседы с семьей и друзьями.
    Ответить
  • 5 мес назад

    0 0
    Мы квартиру у Смайнекс-Интеко брали с готовым ремонтом. Чутка переживали, как оно в итоге получится, но как оказалось зря. Ремонт вполне себе хороший, дорогие, качественные материалы. Идеально подобранные тона, тут прям отдельное уважение. Все гармонично сочетается. Маленький косяк на приемке был с уплотнителем на окне, но нам это быстро исправили. Тем более, судя по чатам это скорее исключение.
    Ответить
  • 8 мес назад

    0 0
    Знаем и любим эту компанию, потому что ассоциации лично у нашей семьи с ней приятные. Сейчас квартиру покупаем уже себе. Родители и брат с семьей уже живут в домах от Sminex-Интеко. Качеством довольны. Наполнением аля инфраструктурой тоже. Достойно жить не запретишь)) Своя управляшка знает, что делает. В общем другие компании мы и рассматривать не стали, тут у нас целой династией проверено все)))
    Ответить
  • 9 мес назад

    1 0
    Хороший застройщик, много проектов за плечами. Дома сдают в срок, строят оригинальные и далеко не ординарные комплексы. Я часто инвестирую в недвижимость, и сталкивался с разными ситуациями. Последнее приобретение было в ВГ. Дом сдали, сделали всё качественно, даже удивился.
    Ответить
  • 9 мес назад

    0 1
    В офисе продаж Смайнекса было приятно находиться. Интерьер очень стильный, все приятных оттенков, мягкая мебель. Менеджер нас выслушал внимательно, поняли буквально с полуслова что нам нужно, помогли определиться с домом и быстро помогли с оформлением документов. Даже не думала, что общение с менеджером по продажам может пройти налегке и без каких-либо манипуляций. Впечатление оставили только положительное.
    Ответить
  • 9 мес назад

    0 0
    Офис продаж у них, конечно, крутой. Макеты настолько детализированы, что даже человечки с фотоаппаратами снимки делают и вспышки появляются. В целом разговор с менеджером прошел позитивно. Уютная атмосфера, было ощущение, что мы были на дружеской беседе. Нас приветливо встретили, угостили вкусным (а это важно) кофе, внимательно выслушали наши пожелания относительно квартиры и условий. Без лишней воды и давления рассказали про дома с планировками и дали время на размышление. За работу офисаЧитать далее однозначно 5 из 5.
    Ответить
  • 10 мес назад

    0 1
    Купили квартиру в Вест Гардене. В офисе продаж общение прошло без давления, внимательно нас выслушали и ответили на наши. Главное, что лишнего ничего не предлагали. А то куда бы не приехали в поисках квартиры, вечно пытались что-то всунуть. В общем планировку мы быстро выбрали, а потом нам и по ипотеке выгодную ставку предложили. Так что визитом в офис продаж довольны👍. Надеюсь, о квартире скажем также.
    Ответить
  • 10 мес назад

    0 0
    Расположение офиса удобное, от метро буквально несколько шагов. Атмосфера уютная, приятный интерьер и кофе вкусный. Менеджер дал приличную консультацию, без всякой воды и навязывания. Задавал вопросы, внимательно нас выслушал. Я по жизни человек скромный, и было приятно, что он вел диалог сам и с полуслова все понимал. В итоге помог подобрать оптимальную для нас планировку. При прошлом опыте покупки квартиры нас, буквально сказать, обрабатывали, и пытались "впарить" то, что нам вообще было неЧитать далее нужно.
    Ответить

    Информация

    Год основания 2007
    Строит 7 новостроек
    Построил 14 новостроек
    Время работы С 10:00 до 19:00
    Офис Кадашевская наб. 6/1/2
    Телефон +7 (495) 453-68-54
    E-mail info@sminex.com

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер