Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Проекты двух паркингов в ЖК "Яуза парк" получили одобрение госэкспертизы

Паркинги рассчитаны в общей сложности на 1000 машиномест
15 ноября 2023
Проекты двух паркингов в ЖК "Яуза парк" получили одобрение госэкспертизы
Проекты предусматривают использование металлокаркаса на основе балки производства ЕВРАЗа

Компания "Ферро-Строй" подготовила и согласовала проекты двух многоуровневых паркингов в жилом комплексе "Яуза парк". Заказчиком выступила группа компаний "ПИК".

Первый объект рассчитан на 500 машиномест. Это отдельно стоящее здание высотой 9 этажей и площадью почти 15 000 квадратов. На первом этаже откроется пункт шиномонтажа. Здание оснастят грузовым лифтом и лестницей. Фасад будет облицован перфорированными металлическими кассетами и элементами из алюминиевого профиля. В темное время суток предусмотрена светодиодная подсветка.

Второй паркинг также рассчитан на 500 автомобилей. Его высота 8 этажей, а площадь чуть более 13 000 квадратов. Параметры аналогичны первому зданию: здесь тоже установят грузовой лифт и лестницу, а на первом уровне оборудуют пункт шиномонтажа. А вот по виду второй паркинг будет отличаться: его фасад украсит крупная сетка из декоративных пилонов и ригелей.

Жилой комплекс "Яуза парк" – это 20 монолитных корпусов комфорт-класса в Мытищах. Помимо квартир, в нем реализуются помещения коммерческого назначения и кладовые. Инфраструктуру составят поликлиника, школа и два детских сада. Частью проекта станет отреставрированная водонапорная башня XIX века, вокруг которой обустроят общественное пространство.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи