Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы два дома второй очереди микрогорода "В лесу"

Покупатели квартир в 11 и 14 корпусах микрогорода «В лесу» в ближайшее время смогут получить ключи от нового жилья и приступят к заселению домов.
21 декабря 2015
Сданы два дома второй очереди микрогорода "В лесу"

Компания-застройщик "RGI international" объявила сдаче двух корпусов в составе микрогорода "В лесу". Документы, свидетельствующее о вводе новостроек в эксплуатацию, на днях выдало министерство строительного комплекса Московской области. В сданных корпусах завершаются внутренние отделочные работы.

Введенные в эксплуатацию корпуса являются частью второго этапа реализации проекта. Дома построены по кирпично-монолитной технологии. Они располагаются в квартале "Семейный" микрогорода. В новостройках запроектировано 607 квартир. Под зданиями располагаются паркинги, рассчитанные в общей сумме на 563 машиномест. Всего государственная комиссия приняла у застройщика чуть более 80 000 "квадратов" жилой и нежилой недвижимости.

Напомним, микрогород "В лесу" возводится на территории 100 га в Красногорском районе Московской области, в 6 км от МКАД. Проект предусматривает строительство кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 12 до 16 этажей), а также ряда инфраструктурных объектов. На территории появится подземный паркинг (в стоимость жилья уже включена стоимость машиноместа), парк, образовательные учреждения, спортивная арена, фитнес-центр, детские игровые площадки и другие объекты. Первые этажи новостроек будут переданы под размещение магазинов, салонов красоты, предприятий общепита и т.д.

Микрогород "В лесу" строится в 8 очередей. Дома первой очереди уже введены в эксплуатацию и заселены. Завершить полностью второй этап строительства застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи