Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Южном Бутово построят ЖК "Столичные поляны"

Группа компаний «Мортон» приступает к строительству жилого комплекса «Столичные поляны» на территории района Южное Бутово.
15 декабря 2015
В Южном Бутово построят ЖК "Столичные поляны"

Новостройка будет состоять из двух многосекционных зданий высотой от 10 до 24 этажей, возведенных по монолитной технологии. Дума будут иметь фасады, отделанные декоративным кирпичом. Покупателям предложат одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, в том числе и с планировками в евроформате.

Метраж жилья варьируется в пределах от 22,1 до 105,5 "квадратов". Каждый корпус планируется обеспечить 1 500 машиномест в подземных паркингах. Над проектом жилого комплекса потрудились специалисты архитектурного бюро "Остоженка". Новостройкам присвоен класс комфорт.

Инфраструктура жилого комплекса "Столичные поляны" будет представлена отдельно стоящей школой на 850 учащихся, а также четырьмя детскими садиками, которые расположатся на первом этаже зданий. Дошкольные учреждения смогут принять порядка 400 малышей. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит.

В ближайшее время застройщик планирует выйти на стройплощадку жилого комплекса "Столичные поляны". Проект будет реализовываться в несколько этапов. Первую очередь планируется завершить до конца 2017 года. Закончить проект полностью застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи