Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Саларьево парк" начинается строительство еще одного детсада

Дошкольное учреждение станет седьмым по счету в проекте
16 октября 2023
В ЖК "Саларьево парк" начинается строительство еще одного детсада
Всего в проекте построят 12 детских садов

Выдано разрешение на строительство детского сада в жилом комплексе "Саларьево парк". Учреждение разместится в здании высотой 2-3 этажа общей площадью свыше 6 500 кв.м. Он сможет принять до 350 малышей.

Каждая из 14 детских групп получит свои собственные помещения: спальню, игровую комнату, буфет, раздевалку. Кроме того, в здании оборудуют музыкальный и физкультурный залы, логопедический центр, кабинет врача. Дети смогут заниматься в плавательном бассейне. Вход будет выполнен на одном уровне с землей, без ступенек и пандусов. На территории детского сада создадут отдельные прогулочные площадки для каждой группы.

В целях безопастности двор детсада огородят забором, вход на территорию будет контролироваться охраной. По периметру здания и внутри установят камеры видеонаблюдения. На каждом этаже разместят датчики дымоулавливания, сигнализацию и оборудование для пожаротушения.

Жилой комплекс "Саларьево парк" возводится в поселении Сосенское на юго-западе Москвы. Он включает монолитные дома башенного типа и многосекционные. Большинство объектов уже построено. Готово 44 корпуса, школа на 1150 учащихся и шесть детсадов. Всего здесь запланировано 12 детских садов и шесть школ. Проект реализует группа компаний "ПИК".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи