Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Метро в Котельниках планируют достроить раньше срока

16 сентября 2013
Метро в Котельниках планируют достроить раньше срока

Строительство станции метро в Котельниках планируется вести ускоренными темпами, об этом рассказал исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

К строительным работам метростроевцы еще не приступали. В настоящий момент решается вопрос с участком, где разместится будущая станция метрополитена, а также разрабатывается проект планировки территории. По словам чиновника, стройплощадка уже, фактически, подготовлена. Если работы будут вестись с опережением нормативов, то строительство станции должно занять не более 6-8 месяцев.

Напомним, что станция «Котельники» станет последней на Таганско-Краснопресненской линии. Она появится в городе Котельники, в районе Опытное поле. Ранее сроком ввода станции в эксплуатацию называли конец 2013 года. Однако, дату пришлось пересмотреть из-за проблем с собственниками прилегающих к строительной площадке участков. Нынешней осенью планируется запустить еще две станции Таганско-Краснопресненской линии метрополитена: «Лермонтовский проспект» и «Жулебино».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи