Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Оранж Парк" началась продажа парковочных мест

Группа компаний «ПИК» объявила о выводе на рынок парковочных мест, расположенных в жилом комплексе «Оранж Парк», который строится в Люберецком районе Московской области.
07 декабря 2015
В ЖК "Оранж Парк" началась продажа парковочных мест

Машиноместа расположены в подземном паркинге манежного типа, который запроектирован под корпусом №2. В продажу поступили парковочные места как для легковых автомобилей, так и для габаритных внедорожников. Безопасность машин будет обеспечивать круглосуточное видеонаблюдение. На этапе открытия продаж стоимость парковочного места начинается от 650 000 рублей. Если покупатель сможет сразу внести не менее 50% стоимости машиноместа, застройщик предложит рассрочку. Паркинг будет сдаваться вместе с первой очередью жилого комплекса.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Оранж Парк" состоит из пяти монолитных домов высотой от 17 до 30 этажей общим метражом 176 000 "квадратов". Они возводятся в подмосковных Котельниках, в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Покупатели смогут выбрать одно-, двух-, трехкомнатную квартиру или студию площадью от 25 до 70 "квадратов". Жилье в новостройках будет вводиться в эксплуатацию без отделки. Инфраструктурные объекты, включая магазины, медицинские и образовательные учреждения, расположены в нескольких минутах езды или ходьбы от жилого комплекса. Дворы новостроек огородят по периметру, чтобы освободить от движения автотранспорта.

Полностью завершить строительство жилого комплекса "Оранж Парк" и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории застройщик планирует в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи