Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Один из корпусов в микрорайоне "Новая Трехгорка" сдадут через месяц

01 декабря 2015
Один из корпусов в микрорайоне "Новая Трехгорка" сдадут через месяц

О завершении строительства проблемного корпуса №84 в микрорайоне Новая Трехгорка в декабре дольщиков в ходе встречи оповестили представители Главгосстройнадзора Московской области и администрации Одинцовского района.

Как отметили представители ведомства, готовность корпуса №84 составляет порядка 95%. Специалисты завершают работы по монтажу инженерных сетей и отделке мест общего пользования. За месяц эти работы должны быть завершены, и проблемный объект начнет осматривать государственная комиссия.

В микрорайоне "Новая Трехгорка" имеется и еще один проблемный объект – корпус №85. Его представители ведомства и районной администрации, пришедшие на встречу с обманутыми дольщиками, пообещали ввести в эксплуатацию в феврале 2016 года. Готовность этого дома составляет порядка 80%.

Напомним, микрорайон "Новая Трехгорка" - проект группы компаний "СУ-155" в Одинцовском районе Московской области. На территории 50 га планировалось возвести порядка 500 000 "квадратов" жилья, а также инфраструктурных объектов. После возникновения финансовых трудностей у застройщика работы над некоторыми объектам в микрорайоне была приостановлена. В частности, на территории новостройки в категорию проблемных отнесено три жилых корпуса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи