Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

К сдаче в эксплуатацию готовится первая очередь ЖК "Спортивный квартал"

27 ноября 2015
К сдаче в эксплуатацию готовится первая очередь ЖК "Спортивный квартал"

Застройщик жилого комплекса "Спортивный квартал" - компания "Стройплюс" - готовится представить государственной комиссии первые 5 корпусов в составе новостройки. До конца года планируется получить разрешение на ввод новостроек в эксплуатацию.

К сдаче запланировны корпуса № 1, 2, 7, 8, 9. Это кирпично-монолитные многоэтажки, строительные работы в которых полностью завершены. В настоящий момент на придомовой территории ведутся работы по укладке асфальта и благоустройству.

Напомним, жилой комплекс "Спортивный квартал" - новостройка, состоящая из 15 кирпично-монолитных жилых корпусов, расположенная в деревне Марьино (НАО Москвы). Все дома уже построены, но в эксплуатацию вводиться будут постепенно. Например, в корпусах №1 и 2 в настоящее время монтируются лифты и отделываются места общего пользования. Часть построенных домов ждет установки вентиляционного, противопожарного и другого оборудования. Последние объекты в составе жилого комплекса планируется сдать во втором квартале 2016 года.

В жилом комплексе "Спортивный квартал" хорошо будет развита собственная инфраструктура. Жители новостроек смогут посещать детский садик, школу, спортивную школу олимпийского резерва. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг, а для людей, ведущих активный образ жизни – велодорожки и спортивные площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи