Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

При покупке квартиры в "Эко Видное 2.0" со скидкой выгода достигает 3 млн рублей

​MR Group установил скидки от 19% до 25% на квартиры в ЖК "Эко Видное 2.0" в строящихся домах "Нестеров" и "Левитан".
23 августа 2023
При покупке квартиры в "Эко Видное 2.0" со скидкой выгода достигает 3 млн рублей

Комплекс расположен в городе Видное в Подмосковье.

В специальном предложении участвуют студии и квартиры с 1 – 2 комнатами в домах "Нестеров" и "Левитан" — эти строящиеся корпуса завершают комплексный проект застройки "Эко Видное 2.0". Отделка может быть в формате white box или под "ключ" по стандартам MR Base и MR Ready.

В зависимости от планировки, размер скидки варьируется от 19% до 25%, что для некоторых лотов снижает стоимость на 3 млн рублей. Для оплаты можно использовать собственные средства, рассрочку или ипотеку, включая вариант с кредитом траншами.

"Эко Видное 2.0" расположен в Ленинском городском округе в 7 км от развязки МКАД. Он занимает участок в южной части города Видное на реке Купелинка, вдоль нее будет обустроена набережная для пеших прогулок, отдыха у воды и спортивных тренировок.

В квартале уже запущено строительство общеобразовательной школы и детского сада. Их будут посещать 1 100 учеников и 310 малышей. А в веденных в эксплуатацию домах "Саврасов", "Васнецов" и "Шишкин" коммерческие помещения заняли супермаркеты, аптеки, офисы онлайн-маркетплейсов, спортивные залы, косметические салоны и ресторанчики.

Девелопер MR Group пригласил к участию в проекте "Эко Видное 2.0" архитекторов и дизайнеров, специализирующихся на премиальной недвижимости. Например, бюро Oleg Klodt Architecture & Design работало над эргономикой квартир в корпусе "Нестеров". Команда из P+Z Interior придумала интерьеры холлов первого этажа. Детские площадки проектировало "Бюро Чехарда" и привнесло в благоустройство дворов множество оригинальных элементов из натурального дерева. Ландшафт и планировку набережной предложила студия А4, у которой в портфолио парк Музеон в Москве.

Материал представлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи