Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

​Квартал "Искренность" в ЖК "Символ" будет введен в эксплуатацию до конца 2023 года

В квартале "Искренность" близится финал строительных и отделочных работ.
16 августа 2023
​Квартал "Искренность" в ЖК "Символ" будет введен в эксплуатацию до конца 2023 года

По графику на август запланированы прокладка внутренних сетей, отделка стоянки и благоустройство двора.

Полностью завершить проект "Символ" застройщик "Донстрой" намерен в 2025 году

"Донстрой" отчитался о ходе работ в квартал квартала "Искренность" в составе ЖК "Символ":

  • корпус 24 — идет монтаж элементов остекления, в том числе витражных конструкций, продолжается установка дверей в квартирах;
  • корпус 25 — после сборки всех межкомнатных перегородок, стартовали работы по монтажу фасадной плитки и оконных блоков;
  • корпус 26 — с 3 по 22 этажи стены в местах общего пользования отделаны плиткой, продолжается отделка холла первого этажа и подземного паркинга;
  • корпус 27 — все стены на лестницах оштукатурены, в квартирах устанавливаются двери и оконные стеклопакеты, в парадной монтируются витражи и укладывается на пол плитка.

Застройщик планирует сдать в эксплуатацию квартал "Искренность" до конца 2023 года. В августе в продаже остались не многим более 80 квартир. Их площадь варьируется от 37,5 до 121,8 кв.м, а цены стартуют от 21,1 млн рублей. В том числе есть планировки с террасами и окнами в ванных комнатах.

Собственники переедут в полностью благоустроенный микрорайон с магазинами под боком, кафе в 5 минутах от дома и бытовыми сервисами рядом с подъездом — всего более 60 заведений уже работают в предыдущих очередях ЖК "Символ".

Образовательную инфраструктуру для детей представляют несколько коммерческих детских садов и муниципальный сад "Ковчег" на 330 малышей. К открытию 1 сентября 2023 года готовится общеобразовательная "Бауманская инженерная школа". В ней постигать науки будут 1225 учеников. Парк "Зеленая река", пролегающий через территорию комплекса, был открыт еще в 2018 году, поэтому все растения в нем освоились и радуют зеленью. Ежегодно к прогулочной зоне присоединяются новые участки. Сейчас ее площадь составляет 3 га из 10 га запланированных.

Квартал "Искренность" отделен застройкой от шоссе Энтузиастов, и сразу из парадной можно выйти в парк "Зеленая река". Дом квартала малоэтажные, рассчитаны на камерную атмосферу и размеренный ритм жизни.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи