Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Донстрой" держит темпы строительства в пятом квартале комплекса "Остров"

"Донстрой" в соответствии с графиком закончил монолитные работы в пятом квартале в корпусах 1, 2, 3, 6, 7, 8. В домах 4 и 5 монтаж монолитных конструкций завершен на 99%.
15 августа 2023
"Донстрой" держит темпы строительства в пятом квартале комплекса "Остров"

Ввести в эксплуатацию застройщик намерен пятый квартал в 2025 году

В офисе девелопера "Донстрой" уточнили, что в строительстве пятого квартала участвуют бригады общим числом в 1 091 человек. На более чем 50% в корпусах 4 и 5 завершена кладка наружных стен, а внутренние перегородки закончены на 31%.

В августе 2023 года в пятом квартале "Острова" осталось в реализации 255 квартир из 1 193 лотов. Их площадь варьируется от 28 до 145 кв.м. Приобрести жилье можно по цене от 17,5 млн рублей.

До конца года застройщик намерен ввести в эксплуатацию первый и третий кварталы. В экспозиции 37 лотов стоимостью от 32,6 млн рублей.

Район "Остров" расположен в Мневниковской пойме, а пятый квартал находится в его центральной части близ станции метро "Терехово". Приватные и доступные исключительно жильцам общественные пространства включают террасы на кровле домов, клуб для детей, фитнес-зал и спорткомплекс с бассейном и турецкой баней, коворкинг-пространство.

В каждом доме предусмотрено лобби с высокими потолками до 6,95 м, консьержем за стойкой ресепшен, постаматами и мягкой мебелью в зоне ожидания. В квартирах высота потолков достигает 3,55 м. В некоторых лотах допускается установка каминов. Планировки дополнены окнами в ванных комнатах, мастер-спальнями с приватными санузлами и гардеробными. Широкие окна и элементы углового остекления открывают вид на Москворецкий парк и новый Центральный парк в составе жилого комплекса.

Для благоустройства территории пятого квартала разработан ландшафтный двор-парк. Любоваться травянистыми лугами, холмами и хвойными и лиственными рощами жильцы смогут как с уровня земли, так и с двух пешеходных мостов.

Материал представлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи