Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Детский сад на 300 мест достроили в ЖК "Бунинские луга"

Учреждение стало четвертым по счету в проекте
25 июля 2023
Детский сад на 300 мест достроили в ЖК "Бунинские луга"
Учреждение примет на баланс город

Еще один детский садик построили в жилом комплексе "Бунинские луга" по адресу: поселок Коммунарка, ул. Монаховой, 80, стр. 4. Трехэтажное здание площадью 4 700 кв.м рассчитано на 12 разновозрастных групп. Для каждой из них предусмотрены игровая комната, спальня, раздевалка, буфет и туалет. В учреждении созданы пункт охраны, столовая, актовый и спортивный залы, кабинет психолога, логопедический центр и медицинский кабинет. Для удобства персонала установлен лифт грузоподъемностью 1000 кг.

Двор дошкольного образовательного учреждения огорожен забором и украшен арт-объектами по мотивам популярных мультфильмов. Для каждой группы созданы свои игровые площадки с песочницами, качелями и теневым навесом.

Жилой комплекс "Бунинские луга" - продолжение масштабной застройки микрорайона "Бунинский" в поселении Сосенское Новой Москвы. Здесь построят многосекционные дома высотой 9-17 этажей, а также необходимую инфраструктуру: пять детских садов, две школы и две поликлиники для взрослых и детей. Уже работают три детсада, одна школа и поликлиника. ГК "ПИК" - застройщик.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи