Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилая многоэтажка появится в районе Фили-Давыдково

17 ноября 2015
Жилая многоэтажка появится в районе Фили-Давыдково

В районе Фили-Давыдково (Западный административный округ столицы) построят многоквартирный высотный дом на месте расселенных пятиэтажек.

Проектная документация на многосекционный дом высотой 22 этажа уже согласована с Комитетом Москвы по ценовой политике в строительстве и госэкспертизе. Под строительство выбран участок земли в квартале 65 района Фили-Давыдково, по улице Малая Филевская. В настоящее время на этой территории располагаются старые пятиэтажки, жители которых выехали из своих квартир. В ближайшее время правительство столицы предоставит им жилье в доме на Кастанаевской улице.

После демонтажа старых зданий застройщику предстоит воздвигнуть дом, в котором запроектировано более 460 квартир. Покупателям предложат "однушки", "двушки" и "трешки", причем первых в доме – подавляющее большинство. Первый этаж здания передадут под коммерческую недвижимость Здесь расположатся нежилые помещения общей площадью превышающие 680 "квадратов". В рамках проекта предусмотрено благоустройство территории и создание открытых паркингов. Новостройка появится в старом, обжитом районе, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая медицинские учреждения, детские сады, школы, магазины и т.д.

Имя застройщика объекта пока не разглашается. Известно лишь, что срок проектной декларации ограничен 18 месяцами.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи