Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Согласован проект школы в ЖК "Holland park"

Учебное заведение предназначено для учащихся всех возрастов
31 мая 2023
Согласован проект школы в ЖК "Holland park"
Школа будет построена за счет средств инвестора

Трехэтажное здание школы, рассчитанное на 850 учеников, построят в жилом комплексе Holland park. Под строительство выбран участок земли в Покровское-Стрешневском районе по адресу: Москва, Волоколамское шоссе 71/14.

Для младших классов проектом предусмотрен отдельный блок с кабинетами для учебы и игр, а также группой продленного дня. Для остальных учащихся создадут специальные кабинеты для углубленного изучения иностранных языков, программирования, астрономии и др. Будет оборудован IT-полигон с зонами для разработки и тестирования сложных технических устройств. Также в школе откроются лекционная, музыкальный класс, помещения для различных кружков.

В целях безопасности школьный двор огородят забором. Вся территория будет находиться под видеонаблюдением. Ребята смогут заниматься на полях для игр в мини-футбол, волейбол и баскетбол. По периметру двора проложат беговые дорожки, создадут площадки с тренажерами для сдачи норм ГТО.

Holland park – проект комфорт-класса от группы компаний "ПИК". Он состоит из пяти многосекционных корпусов и объектов инфраструктуры. Рядом с домами построят три детских сада на 750 малышей, две школы на 1100 учеников в каждой, центр спортивной медицины, спортивный центр с хоккейной площадкой, теннисным кортом и бассейном.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи