Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ТиНАО на берегу реки построят ЖК "Подольские Кварталы"

Новостройка займет территорию почти 8 га
12 мая 2023
В ТиНАО на берегу реки построят ЖК "Подольские Кварталы"
Недалеко от ЖК откроется станция метро "Бирюлево", между ней и новыми домами будет своеобразная буферная зона из бизнес-центров и офисных зданий

Новый жилой комплекс, рассчитанный на 1914 квартир, появится в ТиНАО. Особенностью участка, на котором будет возводиться объект, является ступенчатый рельеф с разницей уровней до 10 метров. Проект создается вокруг идеи янтарного берега, которая отразится в цветовой гамме фасадов.

В первой строительной очереди возведут четыре урбан-блока с башнями высотой 7-12 этажей. К каждому блоку сделают одноэтажную пристройку, в которой разместятся предприятия стрит-ритейла. Корпуса будут образовывать большую внутреннюю территорию с лаунж-зоной, площадками для игр и спортивных занятий. Главной идеей детских площадок сделали добычу янтаря. Эти участки будут напоминать карьер с песком и водой. Конический элемент в центре песочницы сделают похожим на фабрику по переработке янтаря.

От центра жилой застройки проложат зеленые бульвары. Они свяжут новый квартал с соседним ЖК "Алхимово" и лесопарком. Проект реализует ГК "Самолёт".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи