Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в третьем корпусе ЖК "Павловский квартал"

19 октября 2015
Началась продажа квартир в третьем корпусе ЖК "Павловский квартал"

Компания "ОПИН" объявила о старте продаж квартир в третьем корпусе, который строится в рамках жилого комплекса "Павловский квартал" в Истринском районе Московской области, в 14 км от МКАД.

После вывода новостройки рынок недвижимости Московской области пополнился на 31 квартиру класса комфорт. Жилье располагается в кирпично-монолитной новостройке высотой три этажа. Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 41 до 97 "квадратов". Сдаваться квартиры будут с остекленными лоджиями и балконами, но без чистовой отделки.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Павловский квартал" - проект комфорт-класса, реализуемый на земельном участке площадью 17 га. На этой территории планируется возвести 29 кирпично-монолитных домов, высота которых не превысит трех этажей. Общая площадь новостроек превысит 100 000 "квадратов". Частью жилого комплекса станет паркинг, рассчитанный примерно на 1000 машиномест. Инфраструктуру новостройки составят детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов. Торговые, спортивные, социально значимые и прочие объекты, необходимые для комфортной жизни, располагаются в нескольких минутах езды от жилого комплекса. Также недалеко от новостройки находятся озеро и лесная зона.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Павловский квартал" можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214. До конца 2015 года застройщик намерен полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи