Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На полуострове Покровское-Стешнево сдана школа

Образовательное учреждение имеет расширенную спортивную и IT-инфраструктуру
01 мая 2023
На полуострове Покровское-Стешнево сдана школа
Школа будет оснащена всем необходимым для обучения и развития подрастающего поколения

В новом учебном году откроется школа на 1100 учащихся в районе Покровское-Стрешнево. Образовательное учреждение находится на территории, куда удобно будет добираться жителям двух комплексов: "Клубный город на реке Primavera" и "Город на реке Тушино 2018".

Школа оснащена IT-полигоном площадью 130 квадратов. Он поделен на несколько участков: для сборки и испытания робототехники, 3D-программирования и изучения сетевого администрирования. Есть медиатека, конференц-зал и места, где школьники смогут в тишине заниматься уроками. Актовый зал рассчитан на 660 мест. У детей будет возможность выступать на сцене, заниматься в кружках по изучению театрального мастерства, кино и фотографии.

Повышенное внимание в школе будет уделено спортивной подготовке ребят. В здании оборудовано два спортзала, а также зал гимнастики с секторами для легкой атлетики, баскетбола и волейбола. На прилегающей территории созданы футбольное поле, дополнительные баскетбольная и волейбольная площадки, установлены столы для настольного тенниса.

Застройщик – компания "Стадион "Спартак". Образовательное учреждение уже получило разрешение на ввод в эксплуатацию и готовится к передаче на баланс муниципалитета.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи