Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Утвержден проект набережной в ЖК "Дзен-кварталы"

Благоустройство коснется территории возле Ивановского пруда
24 апреля 2023
Утвержден проект набережной в ЖК "Дзен-кварталы"

Группа компаний "А101" сообщила об утверждении проекта благоустройства набережной у Ивановского пруда, которая должна стать основной зоной отдыха для жителей комплекса "Дзен-кварталы". Все желающие смогут отдохнуть в гамаке или шезлонге с видом на воду, заняться воркаутом или просто погулять. Предусмотрены пирсы, велодорожки, участки для пикника. Территорию озеленят, освещать её будут уличные фонари.

Конечной точкой прогулочной зоны должна стать центральная площадь жилого комплекса. Там создадут комьюнити-центр с эксплуатируемой кровлей, где можно будет, например, проводить занятия по йоге.

"Дзен-кварталы" – проект комфорт-класса, который реализуется на участке площадью 20.5 га в поселении Сосенское НАО столицы. Здесь возведут порядка 320 000 квадратов недвижимости. На первом уровне зданий откроются предприятия стрит-ритейла. Инфраструктуру составят два детских сада и образовательный центр, включающий школу на 1275 учащихся и детсад на 200 малышей (он находится в стадии проектирования), а также подземные паркинги.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи