Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Шереметьевский" возведут школу на 650 учеников

Здание разместится по адресу: Москва, Марьина Роща, ул. Складочная, 6
20 апреля 2023
В ЖК "Шереметьевский" возведут школу на 650 учеников
Здание школы в ЖК будет размещено вдали от автомобильных дорог для безопасности учащихся

Четырехэтажное здание школы площадью 18 000 квадратов появится в жилом комплексе "Шереметьевский". Учебное заведение сможет принять до 650 учеников. По завершении строительства застройщик, группа компаний "ПИК", передаст его на баланс муниципалитету.

Входы расположат на уровне тротуаров, чтобы в здании могли учиться дети с инвалидностью. Для людей с ограниченными возможностями установят специальные лифты. На входе предусмотрены системы контроля и места для зарядки мобильных устройств.

На первом уровне здания появится многофункциональное пространство для школьных мероприятий. На остальных этажах запроектированы учебные кабинеты, библиотека, лабораторный и исследовательский комплексы для занятий по медицине и инженерии, IT-полигон. Школьники смогут заниматься в кружках по рисованию и шахматам. Также в учреждении будет два спортзала, столовая и медблок. На прилегающей территории создадут поле для игры в минифутбол, площадки для волейбола и баскетбола, беговые дорожки для коротких и длинных дистанций.

Жилой комплекс "Шереметьевский" расположен Бутырском районе Москвы. Он состоит из монолитных 15 домов – все они достроены и введены в эксплуатацию. Инфраструктуру составляют три детских сада на 270 малышей, поликлиника, школа и подземные паркинги.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи